Vorstand der DLRG Ortsgruppe Lossburg

 

Vorsitzender

Stefan Kalmbach
Freudenstädterstr. 3
72290 Lossburg

Telefon: 07446/6630165
E-Mail: Vorsitzender@Lossburg.DLRG.de

stv. Vorsitzender / Clubraumwart

Manfred Völker
Birkenweg 4
72290 Lossburg

Telefon: 07446/1530
E-Mail: stv.Vorsitzender@Lossburg.DLRG.de

Leiter Wirtschaft und Finanzen (WuF) / Mitgliederwesen

Holger Haas
Hirschkopfstr. 13
72250 Freudenstadt

Telefon: 07441/924969
E-Mail: WuF@Lossburg.DLRG.de

Leiter Einsatz / Webmaster

Marco Fischer
Am Laiberg 1
72290 Lossburg

Telefon: 07446/916132
E-Mail: leiter.einsatz@lossburg.dlrg.de

Leiterin Öffentlichkeitsarbeit (LdÖ)

Vanessa Vogt
Hinterhofener Str. 7
72290 Lossburg

Telefon: 
E-Mail: OEKA@Lossburg.DLRG.de

Schriftführer / Gerätewart

Mike Bester
Obere Schulstr. 30
72290 Lossburg

Telefon: 07446/663052
E-Mail: Mike.Bester@Lossburg.DLRG.de

Jugendleiterin / Beisitzer

Benita Schwenk
Albstr. 72
72296 Schopfloch-Oberiflingen

Telefon: 0157/77877561
E-Mail: Benita.Schwenk@Lossburg.DLRG.de 

Jugendleiter

Cedric Schwenk
Albstr. 72
72296 Schopfloch-Oberiflingen

Telefon: 0175/7324436
E-Mail: Cedric.Schwenk@Lossburg.DLRG.de 

Beisitzer

Marlen Schmid
Bahnhofweg 45
72290 Lossburg

Telefon: 07446/2754
E-Mail: marlen.schmid@lossburg.dlrg.de

Beisitzer

Ingmar Schmid
Bahnhofweg 45
72290 Lossburg

Telefon: 07446/2754
E-Mail: Ingmar.Schmid@Lossburg.DLRG.de

Beisitzer

Peter Straub
Steigbaumstr. 32
72290 Lossburg

E-Mail: Peter.Straub@Lossburg.DLRG.de